другая реальность, разговор с незнакомой девочкой

Сейчас приснилось, что я спала и проснулась. сначала увидела человека, которого давно не видела и вряд ли когда еще увижу. Сопоставляю, что перед тем, как лечь спать (в реальности) было вот так, а проснулась и стало по-другому. И понимаю, что это я проснулась в другой реальности у себя же дома.

Пошла на кухню и вижу девочку, лет 10. Спросила, кто она? Она мне назвала свое имя так тихо, что я не расслышала и спросила «я напугала что ли тебя? Так тихо говоришь, что я не поняла твое имя»

Она повторила, назвала полное имя и я почему-то решила, что сокращенно будет Лиза. И эта Лиза сказала: «вы такая белая, такая красивая и так быстро передвигаетесь» Я опять не поняла к чему это она, но переспрашивать не стала. Спросила, что тут у нее?

Она мне стала показывать какие-то бутылочки-удобрения для выращивания каких-то кораллов, водорослей или чего-то тоже диковинного, чего я сроду никогда и не мыслила выращивать. И потом показала какой-то тазик с чистой водой и там плавали какие-то зеленые растения, как живые организмы. Красиво, я смотрела как завороженная. Но я так и не поняла точно, что именно она мне показывала.