огромный белый белый бык с рыжими пятнами

Снится пару раз в год (иногда раз в год):будто я иду по какой-либо знакомой улице, а рядом идё огромный белый белый бык с рыжими пятнами. Животное старается идти шаг в шаг.Я очень боюсь этого быка, но чувствую что он улыбается.И всё равно боюсь. Стараюсь сворачивать в какие-то тесные переулочки, удрать, но бык всё равно оказывается рядом. Потом я заскакиваю в какой-то дом, пытаюсь рыть подкоп какими-то, находящимися в доме инструментами (в подкоп животное не пролезет), но не успеваю. раздаётся ван стекла и я вижу на подоконнике морду быка, который головой вынес раму (рама болтается на шее). Я опять чувствую, что бык в глубине души ласково улыбается, понимаю , что он может быть опасен для кого угодно, но не для меня, но всё равно очень боюсь и от страха просыпаюсь. Иногда мне снится, что на финале он выламывает не оконную раму, а дверной проём, иногда разбивает стену, но финал всегда одинаковый. Иногда в этом сне присутствует рысь, и они ведут меня вдвоём, но рыси я не боюсь.Она идет , как правило, слева и трётся о мою ногу.