Зубы вываливались, выпадали на руки, так реально, что я не верила, что это сон.

Однажды меня очень напугал сон: всё было так реально, может быть даже реальнее, чем в настоящей жизни, красочнее, правдоподобнее. Снилось, как будто я проснулась, а у меня все зубы выпали с кровью. Я по началу не поняла что происходит, вытащила один зуб, он вынулся легко, без усилий, потом второй, посыпались третий и четвертый уже сами. Я даже думала, может мне снится, силилась проснуться, спрашивала у мамы, держа свои окровавленные зубы в руках: "неужели это реально, неужели не сон?". Я была в таком ужасе от реальности! Потом проснулась в холодном поту. Зубы были на месте :)

когда приснился сон о выпадении зубов