Добавить свой сон Музей Снов в Вконтакте Музей Снов в Одноклассниках Музей Снов в Дзене Музей Снов в Инстаграмме

Я оказалась в собственной комнате, но всё имело серый цвет. С отсыревшего потолка капала вода, было темно.

Во сне был сюжет. Я играла на жизнь с кем-то. Но попыталась сбежать в церковь. После чего этот некто отловил меня и запер в моей квартире. По его идее я должна сидеть тут, пока не передумаю.

Во сне моя комната стала страшной, стены посерели, с потолка капали капли и было темно

Я оказалась в собственной комнате. Но многое претерпело изменения. Было очень темно и страшно. Всё имело серый цвет. С отсыревшего потолка капала вода. На углу дивана, где я сидела, аккуратно был сложен мой плед. На него упала капля. Я провела пальцем, стараясь убедить себя, что это не правда. Вода на ощупь была настоящая. Сырая и холодная. Дверь в комнату - распахнута. Так же слышен стук капель воды в коридоре. Там была так темно, что выйти я не решилась. Я Сидела на диване, и убеждала себя, что это всё сон. Я осознавала происходящее, как сон. Обычно после такого осознания я просыпаюсь, стоит того захотеть. Но тут - не получалось. Я запаниковала, не представляя, что мне делать. Тогда я подумала вдруг: -Ладно. Я Продолжу игру. Легла на диван, закрыла глаза и мгновенно проснулась в своей постели. В том же положении.