Прыгнула в воронку в земле и растворилась в пространстве

Я увидела себя и свою маму, убегающими от невидимой опасности. Мы бежали по какому-то заброшенному заводу. Опасность была смертельной и уже почти настигала нас. Мы очень устали. Скрыться было невозможно и мы уже устали. Как вдруг на земле я увидела вращающийся круг из самой земли - воронку, но без углубления. И услышала голос-прыгай! Мне стало страшно и я отказалась! но мам прыгнула... и я тут же услышала её голос - здесь не страшно - прыгай за мной! Я прыгнула в эту воронку. И тут же я будто растворилась... я стала везде! Я видела всюду и чувствовала себя расстворённой, но в тоже время целостной... и было ощущение полного счастья... вот такой был у меня сон в 1991 году... Проснулась я после этого сна преобразившейся внутренне. А до сна у меня была сильнейшая головная боль. Кстати, после меня никогда уже не мучили головные боли!

На земле я увидела вращающийся круг из самой земли - воронку, но без углубления. И услышала голос-прыгай!