Добавить свой сон Музей Снов в Вконтакте Музей Снов в Одноклассниках Музей Снов в Дзене Музей Снов в Инстаграмме

Как я в 6 лет призвала оборотней

Примерно когда мне было шесть лет - меня постоянно преследовали кошмары, вроде бы один и тот же.(точно уже не помню). Ужастиков не смотрела в том возрасте... вообще.. никаких.... боялась слишком... в итоге, что бы разобраться с моим ночным кошмаром мне отец посоветовал прям во сне встать перед моей угрозой и спросить зачем они пришли ко мне в сон.

Услышав мой вопрос эти

на следующий день или через пару дней, мне снится сон:

Я нахожусь в относительно круглом помещении, точнее это что то напоминает пещеру, в центр этого "зала" сверху падает свет, но хоть и хорошо освещает центральную часть комнаты, свет не яркий и не режет глаза, по кругу в этом помещении стоят колонны, не слишком часто, между ними достаточно места, образуют кольцо, отделяя освещенный центр от остального небольшого пространства. По полу, примерно до колена, стелется туман. Я стою (именно маленькой девочкой, какой я тогда и была) между колоннами и стеной(точнее именно как в пещере поверхность.. неровная серая.. камень, но не ровная стена), вокруг меня появляются эти "чудовища", как я их называла тогда, они окружают меня, их все больше и больше, но они ничего не делают, стоят на определенном расстоянии, подходят еще такие же, но ближе не подходят.

Выглядели они следующим образом: Довольно высокие, слегка сгорбленные, странная анатомия скелета, немного, тело покрыто шкурой, серой, с перламутровым отливом, лицо.. .хотя какое это лицо... это скорее морда, относительно похожая на волчью....зубы... клыки...мощное оружие.. руки -не руки, это руками не назвать, скорее лапы! В общем, в итоге вспоминая не так давно и рассказывая подруге этот сон и подробно описывая их (и перед глазами когда возник снова их образ) все это напомнило до боли любимых Голливудом - оборотней. =) Но ужастиков я в шесть лет не смотрела и понятия не имела как выглядят в представлении большинства оборотни.

Так вот, они меня обступили, я кручусь, мне страшно, я их боюсь... И хоть они в действительности ничего не делали а будто бы чего то ждали, я этого не замечала, мне было просто страшно, сдерживая себя я спрашиваю - зачем они пришли ко мне в сон (и только в этот момент понимаю что это сон, но легче и спокойнее не становится, все слишком реалистично). Услышав мой вопрос эти "чудища" смотрят на меня круглыми от удивления глазами и говорят "...Это ты нас позвала!" (вроде бы они, но не главный который разговаривал со мной, а остальные переспросили "Сон?" но не уверена). Тут от удивления страх начал проходить, да и тем более я им поверила агрессии в них я больше не видела, но удивление мое было безграничным и я их спросила "Как это я вас сюда пригласила?" ... дальше, к сожалению, я не помню... помню только страх прошел полностью, если и остался, то не страх, а легкое опасение. Вроде бы я хоть и проснулась, но не сразу, между просыпанием и тем что было в том помещении просто пустота, чернота...

Я не знаю что это было, просто сон или нет. Детское великое воображение или что за гранью обычного мира. но что бы это ни было я это помню.. и помню хорошо... я никогда этот сон не забывала и всегда помнила довольно отчетливо, и сейчас все это помню так как будто это было вчера ... и вовсе не во сне(я сегодняшний то сон хоть и помню, он расплывчатый, ускользает от меня, тут другие ощущения, пронесенные через года).