Что-то невидимое набрасывается на меня, начинает душить, таскать меня по кровати и стаскивать на пол.

Я просыпаюсь, в своей постели, в своей комнате, все знакомо. Но я слышу голоса, крики, словно кто-то зовет на помощь, звуки из только что увиденного сна. Я пытаюсь прогнать эти крики, позвать на помощь, и вдруг понимаю ,что нема и недвижима. мой крик о помощи всего лишь хрип в горле, а в зале мои родители смотрят телевизор и вот моя собака забежала в комнату, она не обращает на меня внимания. Я в ужасе понимаю, что со мной что-то не так, я боюсь. И вдруг что-то невидимое, неслышимое набрасывается на меня, начинает душить, таскать меня по кровати и стаскивать на пол, словно паук, закутал меня в свою паутину и тащит в свое логово. Я все также парализована и не могу произнести ни слова, пытаюсь отбиться от незримых сильных объятий, кричать, но все тщетно. От этого ужаса и перевозбуждения я просыпаюсь в холодном поту, сердце вот-вот готово выскочить из груди. Я лежу в своей постели так же, как и "проснулась во сне", и ужасно боюсь. На кресле спит собака, в зале родители смотрят телевизор. В период 15-20 лет такие сны снились мне довольно часто, я просыпалась по 2- 3 раза за сон и испытывала все тот же ужас. Я боялась погрузиться в сон, но и в то же время это были желанные сны, словно наркотик (я ничего не употребляю)затягивали меня, и хотелось еще и еще раз испытать этот паралич и удушение.